ブルスタン100錠

ブルスタン100錠
※写真はイメージです、製品のロット毎のマイナーチェンジによってデザインが若干異なる場合がございます。
商品名:BRUSTAN10box100tab
代行価格:3,829円
ポイント:28P
個数:    
 友達に知らせる
 お問い合わせ

ブルスタンについて

イブプロフェンとアセトアミノフェンを配合した解熱鎮痛消炎剤です。イブプロフェンは炎症や発熱を引き起こすプロスタグランジン(PG)という物質の生合成を抑制します。アセトアミノフェンは皮膚の血管を広げて熱を放散させる作用、また、痛みの感受性を低下させる作用があります。RANBAXY製薬、インド製

ブルスタンの服用法

担当医の指示に従って服用してください。

ブルスタンの成分

Ibuprofen 400mg(イブプロフェン)
Paracetamol 325mg(アセトアミノフェン)

ショッピングカート
カートは空です...
お届けの目安
9月20日のお振込完了
書留便・速達便
発送 9月21〜24日
配達 9月26日〜10月1日
祝日は考慮されておりません。
配達期日を保証するものではございません。
新着情報もあわせてご確認ください。

お荷物追跡
日本到着時より検索可能
追跡番号を入れてクリック
レビュー
レビューを書くこの商品についてのレビューを書きませんか?
レビューをもっと見る
友達に知らせる
 
この商品のURLを友達にメールする
最近チェックした商品